Полное название:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Павловский лицей Оренбургского района имени Василия Анисимовича Нарывского" Оренбургской области

Краткое название:

История лицея

Наше общеобразовательное учреждение находится в поселке Павловка Оренбургской обл. Оренбургского района. Она была открыта 31 августа 2002 года.

Павловка -  поселок газовиков, находится в 15 км от областного центра - города Оренбурга. Здание построено на средства ООО "Оренбурггазпром", на эти же средства и оборудовано. Здесь есть два современных компьютерных класса с выходом в Интернет, зал для занятия танцами, музей истории поселка Павловка, школьный стадион, видео- и аудио оборудование, лингафонный кабинет, картинная галерея.

В 2003 году Павловская школа стала лауреатом конкурса "Школа года 2003".

В 2004 году наша школа получила статус "Академическая школа". В этом же году школа вступила в международную организацию "СЕРТОМА", девиз которой - делать добро людям, образовалась детская организация "Сертин-клуб".

В 2006 году школа становится победителем конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.

В 2007 году - лауреат гранта Губернатора Оренбургской области, а  1 сентября 2008 г. приобретает статус МОУ "Павловский лицей Оренбургского района".

Образование и формы обучения

С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы в организации осваиваются в очной  форме обучения, форме обучения на дому и дистанционной форме..

Документы не выбраны