• Точка роста

Центр образования естественно-научной направленности «Точка роста» на базе МБОУ "Павловский лицей имени В.А. Нарывского" создан в 2021г. в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• преподавание учебных предметов из предметных областей «Естественно-научные предметы», «Естественные науки»;
    • внеурочная деятельность для поддержки изучения предметов естественно-научной направленности;
    • дополнительное образование детей по программам естественнонаучной направленности;
    • проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Неделя химии.

Неделя химии

С 26 февраля по 1 марта 2024 года пройдёт неделя химии.
    Мастер-класс по физике..

Мастер-класс по физике.

?В рамках онлайн недели физики педагог МБОУ "Павловский лицей имени В.А. Нарывского" представит мастер-класс для учащихся 9-х классов.
    ?23 января 2024 г. в 10:10 пройдет мастер-класс «Акустика в мире профессий» учителя физики Никитиной Т. Н.

Сведения о персональном составе педагогических работников Центра "ТОЧКА РОСТА"

Ф.И.О. педагога

Звание

Наименование направления подготовки и специальности