Родителям Учащимся

Доступ в здание МБОУ "Павловский лицей имени В.А. Нарывского" обеспечен: установлен пандус с двухуровневыми перилами, уни­версальный туалет, расширен дверной проем входной группы, установ­лена кнопка вызова помощи/ Перед входом в здание школы имеется табличка Браиля для незрячих людей с указанием данных о школе. В тамбуре имеется табличка Браиля для незрячих людей с указанием расположения кабинетов в школе. В школе созданы условия для организации горячего питания обучающихся, в том числе детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Используются специализированные учебники для детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Особые условия доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья представлены при работе с официальным сайтом и с другими сайтами образовательной направленности, на которых есть версия для слабовидящих.

Правила Подготовка

Посторонние лица допускаются в ОО по заранее договоренности с администрацией лицей или классным руководителем, при предъявлении документа удостоверяющего личность.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов