• Мастер-класс по физике.

?В рамках онлайн недели физики педагог МБОУ "Павловский лицей имени В.А. Нарывского" представит мастер-класс для учащихся 9-х классов.
    ?23 января 2024 г. в 10:10 пройдет мастер-класс «Акустика в мире профессий» учителя физики Никитиной Т. Н.
    Мастер-класс по физике..
    ?Информируем вас о том, что в целях исполнения единого комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», создаваемых и функционирующих в Оренбургской области, утвержденного приказом министерства образования Оренбургской области от 18.08.2023 № 01-21/1347 запланировано проведение:
    ‒ с 22 по 26 января 2024 года – онлайн-недели физики.